________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: snake  
Форум » Общий форум » Полезная информация » Кулинария (Обсуждаем особенности сталкерской кухни.)
Кулинария
ХэллДата: Суббота, 28.02.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Два часа назад приехал домой. Так вышло, что с самого утра я ничего не ел, а , прибыв домой, обнаружил, что холодильник пуст. АБСОЛЮТНО ПУСТ. Я подумал, негоже подыхать вот так нелепо: с голоду у себя в квартире, и обратился к своему боевому товарищу - Шмотнику ( с сегодняшнего дня я буду называть свой Шмотник именно с большой буквы, ведь он мне жизнь спас ). С трепетом стащил лямку-петлю, распустил завязочки, запустил руку в глубь вещь-мешка и...О чудо! Нашёл там банку тушёнки и пакет с сухарями!...

Насытившись, решил поразмыслить на тему: А что можно изготовить из продуктов, входящих в рацион сталкера?

Прошу, дамы и господа! Ежели знаете интересные рецепты, то не стесняйтесь, выкладывайте!

Самые лучшие рецепты будут опробованны на практике)))


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
strelok_dolgaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:52 | Сообщение # 2
Группа: Основной состав
Сообщений: 442
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Самый главный и наиболее часто употребляемый рецепт - съесть то, что есть!

Сталкеров в рай без очереди пропускают

Сообщение отредактировал strelok_dolga - Суббота, 28.02.2009, 23:57
strelok_dolgaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Группа: Основной состав
Сообщений: 442
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Hell)
прибыв домой, обнаружил, что холодильник пуст. АБСОЛЮТНО ПУСТ

Как я тебя понимаю, Мистер Хэлл... Сам сегодня столкнулся с отсутствием ужина...
В этот момент я вспомнил о классных консервных баночках с приготовленной едой - те, что на 2 порции. Ведь такая вещь классная - На тарелку и ешь!
Говядина с картошкой... свинина... и многое другое!!


Сталкеров в рай без очереди пропускают
ХэллДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (strelok_dolga)
В этот момент я вспомнил о классных консервных баночках с приготовленной едой - те, что на 2 порции. Ведь такая вещь классная - На тарелку и ешь!

Это точно, консерва просто обалденная)

Сегодня утром я изобрёл новое сталкерское блюдо! Хотя, такое возможно уже тысячу раз изобретали и до меня...

Блюдо называется "белое на чёрном". Готовится принципиально просто:
Берём кусок белого хлеба и кусок чёрного хлеба. Кладём белый на чёрный ( НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАОБОРОТ!) и наслаждаемся неповторимой гаммой вкусов)


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
TinkoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:50 | Сообщение # 5
Группа: Коллеги
Сообщений: 100
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
[quote=Hell]Берём кусок белого хлеба и кусок чёрного хлеба.[/quote]
везёт...у кого-то есть хлеб...даже белый!..


опасное и уродливое существо…жертва увидет, пересрется, и её будет неприятно есть …при жизни были крысами и падлами, и после первой смерти не изменили своему крысячеству ..(с)
ХэллДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вспомнил ещё один рецептик. В одном из рейдов нам пришлось дожидаться темноты, дабы проникнуть на объект. На то были веские причины...
До темноты оставалось ещё 3 часа, решили разбить лагерь и основательно пообедать. Как говорится: "Рейд - рейдом, а обед по расписанию!". Ну и какой же обед без первого? Вскипятив в котелке водичку и засыпав туда суповую основу, мы поняли, что супчик-то жиденький может получиться. Чтобы исправить это, бухнули туда баночку говяжьей тушёнки... Фишка в том, что бульон имел вкус и аромат лапши с курицей)
Вобщем получился матёрый суп с курино-говяжьим вкусом)))


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
NARGДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:39 | Сообщение # 7
ADmin
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 532
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
ты вспомни НГ в бане... Картошечка, вчерашняя вареная, тушеночка, не раз разогретая и остывшая... пол-литра сам знаешь чего, четыре голодных рта и просто НГ)))) Вот вам и рецепт))

Вспомнил тут еще одну фишку: вообщем предки попросили сестру покормить, а я хз что она ест... в итоге пожарил картошки, кинул туда сосиски и залил яичницей, когда поджарилось, было очень калорийно и вкусно))
Правда сестренка тогда с вот такими О_О глазами смотрела на блюдо и с вопросом "ЧТО ЭТО???" подождала, пока я не съем половвину своей порции, тоже все умяла)))

P.S. Сосиски добавлять не обязательно.


Боишься - не делай, а раз начал делать, то не бойся.


TinkoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:55 | Сообщение # 8
Группа: Коллеги
Сообщений: 100
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
продолжим...сосиски... везёт... ))) КТО КОГО КОРМИТЬ ДОЛЖЕН, NARG??? )))

опасное и уродливое существо…жертва увидет, пересрется, и её будет неприятно есть …при жизни были крысами и падлами, и после первой смерти не изменили своему крысячеству ..(с)
NARGДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:19 | Сообщение # 9
ADmin
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 532
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote
КТО КОГО КОРМИТЬ ДОЛЖЕН, NARG??? )))


Это было давно... еще до студенчества... тогда я был школяром)) А сейчас вот, похудел, не ем нормально еще с первого курса...


Боишься - не делай, а раз начал делать, то не бойся.


TinkoДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:37 | Сообщение # 10
Группа: Коллеги
Сообщений: 100
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
[quote=NARG]А сейчас вот, похудел, не ем нормально еще с первого курса...[/quote]
...ты тоже соскучился по белому хлебу и сосискам? )))


опасное и уродливое существо…жертва увидет, пересрется, и её будет неприятно есть …при жизни были крысами и падлами, и после первой смерти не изменили своему крысячеству ..(с)
NARGДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:42 | Сообщение # 11
ADmin
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 532
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ага, докатился до того, что пью только воду, скоро пухнуть буду...

Боишься - не делай, а раз начал делать, то не бойся.


ХэллДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:33 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нарг, рецепт для наращивания массы тела, специально для тебя.)

Ингридиенты: Пиво, хлеб, сметана и соль.

Покупаешь пиво, лучше "традиционное" или "5", садишься перед телевизором, врубаешь что там по-интерсеней. Ставишь рядом мисочку со сметаной, которую желательно подсолить ( так вкуснее ). Пьёшь пиво, мокаешь хлеб в сметану и ешь его...
Через неделю прибавка в 7 кг тебе обеспечена)


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
TinkoДата: Пятница, 06.03.2009, 00:36 | Сообщение # 13
Группа: Коллеги
Сообщений: 100
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
хотя путь через грудную клетку напрямую ничуть не отвергается ) прямые линии, они же короче...

опасное и уродливое существо…жертва увидет, пересрется, и её будет неприятно есть …при жизни были крысами и падлами, и после первой смерти не изменили своему крысячеству ..(с)
ХэллДата: Суббота, 07.03.2009, 22:33 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вчера я ( точнее мы со Стрелком ) изобрели новое блюдо: " Шаурма по-цыгански"

Рецепт:
Берём гитару, минимум двоих сталкеров, весёлое настроение и начинаем заниматься сталкерской самодеятельностью прямо на улице. Пляшем, орём песни, травим анекдоты, поздравляем всех с каким-нибудь праздником, - вобщем распространяем позитив. Главное - не забывать по-чаще промеж делом говорить: "Эх, жаль мы уже всё бабло прогуляли". И разумеется развеселившийся народ охотно скидывает средства)
После того, как набралась нужная сумма, идём и покупаем шаурму в ближайшем ларьке.

Тот кто считает, что это аморально и низко, ни черта не понимает в Великой Русской Культуре)


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
TinkoДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:06 | Сообщение # 15
Группа: Коллеги
Сообщений: 100
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
народ, предлагаю АПсудить такую интересную весчь как шаурма...кто за, кто против... интересно ж, чем живёт сегодня молодёжЖ
хоть и не совсем сталкерская...но...но...еда ж )
меня ща реально хотят отравить...не, я, конечно, лю острое...НО НЕ НАУТРО ПОСЛЕ 8 МАРТА и не в таких количествах! cry


опасное и уродливое существо…жертва увидет, пересрется, и её будет неприятно есть …при жизни были крысами и падлами, и после первой смерти не изменили своему крысячеству ..(с)
Форум » Общий форум » Полезная информация » Кулинария (Обсуждаем особенности сталкерской кухни.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024