________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: snake  
Форум » Общий форум » Общение » Компьютерные игры (Здесь делимся предпочтениями и новостями в мире К/И.)
Компьютерные игры
InterrcabДата: Суббота, 09.10.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Группа: Основной состав
Сообщений: 65
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Итак товарищи в этой теме мне хотелось бы узнать кто во что поигрывает:
дома,
на работе пока шеф не видит,
может даже в мобильнике)))

Я вот лично переиграл почти во все известные ныне MMORPG (world of warcraft. lineage 2 и т.д.)
Еще что то последнее время пробило меня на экшены))
Позже составлю топик по жанрам игр))

АЕК999Дата: Суббота, 09.10.2010, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 117
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Массэфект 2 коловдьютя
И сталкер


Иногда человека проще убить чем обяснить чем он тебе не нравиться! ©
если у вас паранойя то это еще не значит что за вами никто не следит!
НКВД СССР
snakeДата: Суббота, 09.10.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Группа: Основной состав
Сообщений: 230
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Half-Life, HL2(вобщем вся серия)
Метро 2033
Warcaft 3
WoW
Serious Sam(Серия за исключением SS2)
Prince Of Persia(Серия)
Assassins Creed 1, 2
Fahrenheit
Chroncles Of Riddick: Escape From Butcher Bay

Вроде всё=) Думаю из сего списка можно понять, что меня больше тянет экшн=)


Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрёшь завтра!
Кто если не мы? Когда, если не сейчас?
porezДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:39 | Сообщение # 4
Группа: Коллеги
Сообщений: 163
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
CS, Цезарь, Rome Total War, Hacker Evolution

Играю мало, очень мало. Стараюсь сделать жизнь интересней игры.


ушел в поисках счастья...прощайте
valeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 9
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
хихихи а я вообще не играю в компьютерные игры smile ....раньше пробывала играть в героев Half-Life вов...что то меня это всё не цепляет...если меня заставят играть то по любому только гоночки need for speed most wanted и то на х боксе tongue ....а так я не люблю это =)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Разве ты не видишь, львы молчаливы но их страшатся, а собаки громко лают, но их можно отогнать камнями...
ХэллДата: Вторник, 26.10.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Предлагаю вашему вниманию тру-сталкерскую игру Penumbra

По неофициальным данным эта игра являет собой биографию великого ВадМиха в трёх частях:

в 1-ой части вы проникнете на спец-объект в далёкой Гренландии, столкнётесь там со злобными "жучками", пауками и метро-червём ( не путать с метро-крысами), нахабарите разных предметов, в том числе священный тарен, котрый не раз спасёт вам жизнь.

Снаряга исключительно трушная. Два света: маглайт и клёвая светящаяся трубочка. Для истребления назойливых собак используйте молоток, кирку, швабру и ... динамитные шашки! Как вариант, можно швыряться разными предметами. Не обойдётся и без "Кенвуда")

Во-второй части придётся туго. ГГ пролюбил швабру, молоток, кирку и весь запас динамита,и найти их по ходу игры вам не светит. К тому же, появился новый враг: Зомбо-ЧОПы. Убить Зомбо-ЧОПов нельзя, ибо это уголовно наказуемо, да и нечем.... Но не всё так плохо. По ходу игры у ГГ случаются периодические приходы ( последствия употребления тарена ) и даже зарождается альтер-эго.

Теперь вопрос: что самое желанное на объекте после хабара? Правильно! "Пелотка"! Вот её-то вам и предстоит спасти. Помимо спасения "пелотки" ГГ необходимо сварганить анти-тарен, чтобы мозги в кашу не превратились. Сварганили, выхлебали и на тебе! Адовый приход, такой адовый, что альтер-эго приказало долго жить.

Третья часть. Одна сплошная галлюцинация, психодел. Категорически не рекомендуется к прохождению в состоянии алкогольного опьянения или перед сном. Здесь ВадМих становится самим собой...

Более подробно


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
NARGДата: Среда, 27.10.2010, 08:36 | Сообщение # 7
ADmin
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 532
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Трудно сказать, что из нескольких сотен мною проигранных мне понравились единицы это не так, я предпочитаю жанры RPG, RTS, Strategy, различные авиа симуляторы. Однако, можно все же занести в "Золотую" коллекцию определенные экземпляры: Fallout (1,2), WarCraft 2, starcraft (все части), Mafia (1,2), Dragon Age (все части), ну и конечно же мою самую любимую - The Elder Scroll III: Morrowind (а так же Bloodmoon и Tribunal). Что касается остальных жанров, то не увлекаюсь всякими гоночными симулятторами, симуляторами жизни (да как такое вообще возможно?!) и квестами, хотя , Penumbra, Darkness within, Call of Cthulhu мне понравились. Две последние большей частью по тому, что были сделаны по мотивам произведений Г. Ф. Лавкрафта.

Боишься - не делай, а раз начал делать, то не бойся.


NARGДата: Среда, 27.10.2010, 08:39 | Сообщение # 8
ADmin
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 532
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
И вообще, играть ВРЕДНО!!!

Боишься - не делай, а раз начал делать, то не бойся.


porezДата: Среда, 27.10.2010, 08:47 | Сообщение # 9
Группа: Коллеги
Сообщений: 163
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
из онлайновых CS и только CS (люблю в войнушку поиграть)))), из не онлайновых - Oblivion (охота иногда на некоторое время в сказку погрузиться)

О biggrin и мини реклама тогда http://www.conquiztador.ru
КонКВИЗтадор – игра, сочетающая в себе элементы квиза и стратегии. Игровое поле представляет собой карту России, разделённую на 15 территорий. В игре принимают участие три игрока. Отличная игра на эрудицию.


ушел в поисках счастья...прощайте

Сообщение отредактировал porez - Среда, 27.10.2010, 08:51
snakeДата: Пятница, 03.12.2010, 22:56 | Сообщение # 10
Группа: Основной состав
Сообщений: 230
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Предлагаю вашему вниманию тру-сталкерскую игру Singularity

Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Игра начинается с того, что мы попадаем на заброшенный секретный остров-лабораторию Каторга-12. В процессе изучения острова и попытки встретиться с напарником, попадаем в прошлое и изменяем его. В результате опрометчивого шага, изменяем ход всей истории. В новой реальности Советский союз захватил мир. Нам предстоит постоянно метаться межу 1950 годом и 2010. Быть то на ещё живом острове, то на его руинах.

PS В игре 4 концовки


Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрёшь завтра!
Кто если не мы? Когда, если не сейчас?
DartДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:15 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 62
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ещё одна Тру игра, на сталкер (Дигг) тематику:

Фобос 1953

«Фобос: 1953» является приквелом к российскому триллеру «Фобос», премьера которого состоялась 25 марта 2010 года. Действие фильма происходит в наши дни, в ночном клубе, расположенном в бывшем военном бункере. Герои фильма оказываются в замкнутом пространстве глубоко под землей, где им предстоит столкнуться с разнообразными проявлениями иррациональных страхов.

Разработчики позиционируют свою игру как «психологический квест». В основе сюжета — псевдоисторические события, завязанные вокруг разработок МГБ СССР в области исследования пределов возможностей человеческого мозга, передачи мысли на расстояние и воздействия страха на человеческий организм. Игрок оказывается в подземном бункере, где располагается лаборатория, материалом для исследований которой служили заключенные. Ему предстоит узнать правду о пугающих событиях, произошедших в 1953 году, которые привели к ликвидации персонала и консервации всего комплекса.

Визуальный стиль проекта «Фобос: 1953» переносит игрока в СССР 50-х годов: интерьеры бункера воссозданы на основе реальных военных объектов, при составлении текстовых материалов использовались исторически достоверные документы.

Очень интересная игра, про "диггера по неволе") Всем советую поиграть, весит совсем немного, около 600 мб.



Сообщение отредактировал Dart - Воскресенье, 20.02.2011, 13:19
ХэллДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:43 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хм, интересно. Погамаем на досуге)

Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
LastDNДата: Среда, 14.09.2011, 23:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
« »
загрузка наград ...
Когда-то гонял в Warcraft3, Dota, старая добрая cs 1.6. Желающие как-нибудь сыграть, пишите smile
Из неонлайновых: Dragon age, Neverwinter Nights, Oblivion, Fallout 3, ну и Stalker smile
VeiderДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:34 | Сообщение # 14
Группа: Основной состав
Сообщений: 122
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Fallout 1-2,Wot.
В последнее время у меня досугом стала работа, так что Autocad + SolidWorks
VeiderДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:34 | Сообщение # 15
Группа: Основной состав
Сообщений: 122
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Fallout 1-2,Wot.
В последнее время у меня досугом стала работа, так что Autocad + SolidWorks


Сообщение отредактировал Veider - Понедельник, 07.11.2011, 03:35
Форум » Общий форум » Общение » Компьютерные игры (Здесь делимся предпочтениями и новостями в мире К/И.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024