________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Отчёты » Бомбарь (траффик!) (Третий блин не комом наших монорейдов :))
Бомбарь (траффик!)
MafiaДата: Четверг, 14.10.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Рейд состоялся в один прекрасный вечер, дату которого я предпочту не называть smile

В общем то, объект хоть и боянный, но всёравно весьма и весьма поразительный. Первое, что поразило - заметно подскочивший фон радиации вблизи ракохода до 28 мКр/ч (который, впрочем снизился до абсолютно приемлемых значений внутри объекта).
Второе, что поразило - это размер объекта. При подсчёте комнат я сбился со счёта, не совру, если скажу, что их там не меньше десятка.
Третье - хабар. Если сказать, что его много - это ничего не сказать. Его много настолько, что во многих комнатах по нему приходится буквально топтаться, впрочем, на фотках всё сами увидите.

Пробравшись через ракоход, упёрлись в герму. Залочено. Ну и ладно, с другой стороны выход вентилляционной трубы, побудем Санта-клаусами smile
Единственное, о чём пожалели - отсутствие наколенников. Нужно будет брать их с собой при возможном варианте заброске через трубы. Ну, в общем то, как вы могли догадаться, отсутствие наколенников поставило перед нами непростую дилемму - ползти ли по трубе или поехать по домам смотреть телек, жуя печеньки. После долгих и мучительных раздумий, желание пожрать печенек победило, мы выбросились на улицу и разъехались. Шутко smile

Первое, что увидели внутри - мумифицированные труппы двух незадачливых сталкеров. С войны сохранились biggrin

Хабар. Это - много, спросите вы? В данном случае - нифига, ответим мы.

Аптечки. Толи АИ1, толи АИ2 - не понятно, ибо местами встречались капсулы, весьма похожие - да да, на те самые

Один из корридоров. Там таких много.

Что-то типа кухни

На полу почти везде что-то разбросано и раскидано. Хотя этим нашего брата не удивишь tongue

Просто фотка smile это помещение с автозапчастями. Их там не так много, но те, что есть, смазаны литолом, завёрнуты и аккуратно сложены

Вентили системы жизнеобеспечения. Конкретнее - вентиляция.

Про это я уже что-то говорил

Завидуйте biggrin и таких комнат там не одна cool

Иногда встречаются гермы, ведущие, по всей видимости, на действующую территорию. Вскрывать не стали.

Дезинфецирующее средство. Год выпуска - 1974. Выглядит как новое

Фильтры. Красота smile

А вот здесь - каски. Не сказать, чтобы много, но с десяток наберётся

Предбанничек сортира. Кстати, в толчках воды нет. Не комильфо biggrin

Регенеративный контейнер. Сколько ни искали с неповреждённой резиновой частью - не нашли <_<

Справа - стратегический запас туалетной бумаги biggrin

А так выглядит одна из жилых комнат. Оранжевые коробочки разбросаны неравномерно, здесь их ещё немного...

А вот тут...

... и ещё вот тут

Этот девайс в представлении не нуждается. А вот справа от него, штука, похожая на гигантскую сигарету - индивидуальный дозиметр. Как называется - не запомнил, но суть его работы в том, что носишь его с собой - носишь, как брелок, потом засовываешь в некое считывающее устройство, и оно показывает сколько светлячков этот дозиметр поймал.

А вот это - какая то красная штука. Думаете - нафига соткал? Так вот, слева от неё - контейнеры для питьевой воды. Их там штук 8 или 10. Каждый по объёму... нуу.. если не больше стандартной железнодорожной цистерны, то, по крайней мере, ненамного меньше

В одном из корридоров обнаружился разрез двигателя в масштабе наверняка 1:10

А в одной из комнат - разрез кузова, 1:1

Вентиляционная комната

Медицинский отсек

Щиты. Всегда для меня представляли отдельный интерес smile Там их не очень много...

А здесь - комната радиоаппаратуры. Вся разбита :'(

Не мог не снять cool

Надпись на ящиках маркером "Не ломайте стол, там пусто!" biggrin

Ещё один жилой отсек

Красиво лежат... smile

Ну и напоследок - тот самый шптЫтц с тареном cool


Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
АЕК999Дата: Четверг, 14.10.2010, 00:29 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 117
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Штыц с промидолом

Иногда человека проще убить чем обяснить чем он тебе не нравиться! ©
если у вас паранойя то это еще не значит что за вами никто не следит!
НКВД СССР
MafiaДата: Четверг, 14.10.2010, 01:23 | Сообщение # 3
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так точно! Тарен - в таблетках. Ошибся smile

Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
InterrcabДата: Четверг, 14.10.2010, 07:31 | Сообщение # 4
Группа: Основной состав
Сообщений: 65
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
там кстати закрытые ящики с гп5 есть)) я себе 4 десятка незапотеваек схабарил xDDD
DartДата: Суббота, 19.03.2011, 17:23 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 62
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Живописненькое местечко... Рай хабарщику после которого он попадёт в ад... smile biggrin
MafiaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
даа smile Ну теперь там время делится на "до" и "после"...

Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
MafiaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
причём "до" делится на "Совсем до" и "просто до" smile

Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
RevoДата: Пятница, 12.08.2011, 18:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
« »
загрузка наград ...
Оказывается это дезинфицирущее средство! biggrin
А мы его и поджигали и на пол капали, и чего только с ним не делали.
тоже нашли с десяток ящиков, хабарить не стали ибо непонятная хрень)
MafiaДата: Пятница, 12.08.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
ИПП - индивидуальный противохимический пакет, если быть более точным

Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
SPLINДата: Вторник, 23.08.2011, 11:07 | Сообщение # 10
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 152
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Revo, а это случайно не вы бункер сожгли, доигравшись с ИПП?
Он мне был как дом родной, а теперь выгорел angry , и я очень надеюсь, что это сделал не ты- кавесам здесь не место....


Энигма хороший человек! ТМ.

Сообщение отредактировал SPLIN - Вторник, 23.08.2011, 11:11
MafiaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:46 | Сообщение # 11
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не кавесы, кавесам это тоже не на руку.
Мы с некоторыми товарищами из ГСС там лично тушили огонь (не тогда, когда склад с ИПП подожгли). Школота скорее всего.


Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
SPLINДата: Пятница, 26.08.2011, 00:36 | Сообщение # 12
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 152
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
я был свидетелем одного интересного инцидента: Пришли "сталкеры"(кавесы) ПОБУХАЛИ там и решили костерок разжечь.Взяли ИПП. Вскрыли. Разлили.Подожгли,загорелся какой-то мусор, они оттуда и драпнули, а мне с друзьями тушить...А да кстати, "сталкерам" было около 17, когда они только завалились туда(тобишь пока были еще трезвыми) я перекинулся с ними парой фраз. О бомбарике они узнали с Кавез.ру.
так что кавесам по, на то место куда они пришли.Многие из них действуют по принципу:"После нас хоть потоп"...


Энигма хороший человек! ТМ.

Сообщение отредактировал SPLIN - Пятница, 26.08.2011, 00:41
bross_witeДата: Пятница, 26.08.2011, 00:54 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 14
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
возраст не проблема, мне 16, но я вроде не сжигаю все подрят.

желаю таким "сталкерам" навернуться в их родном доме ХЗБ в лифт шахту, из той же оперы.
MafiaДата: Пятница, 26.08.2011, 07:07 | Сообщение # 14
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
SPLIN, Не знаю, может это новая гвардия уже такая безалабеная... но все старички которых я знаю, тоже сокрушаются по поводу пожаров в азлыке.

Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
SPLINДата: Пятница, 26.08.2011, 17:19 | Сообщение # 15
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 152
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
bross_wite, я не ставил акцент на возрост(точнее ставил, но не основной), и тем более не обвинял несовершеннолетних( мне самому 16), просто существуют такие люди, которые идут на объект что бы, как они выражаются, выпустить пар. И по какому-то странному совпадению, все они сидят на кавез.ру и там подыскивают себе новый объект-жертву...Конечно есть и исключения, мой друг и так сказать учитель smile , но вандалов все же, как не прискорбно, теперь намного больше чем нормальных людей cry

Энигма хороший человек! ТМ.
Форум » Общий форум » Отчёты » Бомбарь (траффик!) (Третий блин не комом наших монорейдов :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024