________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Отчёты » Второе рождение
Второе рождение
ХэллДата: Среда, 24.03.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Объект: Бывшее секретно-военное учреждение НКВД при Бутовском полигоне
Подробности того, как мы добрались до объекта я, пожалуй, опущу, ибо ничего особо интересного не произошло. Залаз был найден быстро.
А вот протиснуться через него оказалось не так легко, но об этом позже...
Объект представляет собой эдакий прямоугольник с площадкой ( предположительно, это плац ) по центру.
1
Часть помещений предназначалась под учебные классы(?), другая же под склады. На окнах массивные решётки, в некоторых даже уцелели стёкла.

2
Мусора не так уж много, на втором этаже его практически нет, как нет и хабара - вынесли всё подчистую. Но и в этом мрачном и покинутом месте мы нашли лучик света.
3
Дамы, к сожалению, не настоящие и даже не голые, но всё равно способны разогнать сталкерскую половую тоску .
После осмотра верхних этажей мы спустились в подвал и обнаружили там замечательный каток!
4
Видели когда-нибудь Хэлла и Стрелка, занимающихся фигурным катанием в берцах? И не увидите! Видео я не покажу...
В следующей секции подвала мы нашли ящик с...
5
... пустыми коробочками из-под Аптечек Индивидуальных. Впрочем, это вовсе не расстроило нас. Ведь сам футлярчик - весьма полезная и многофункциональная вещь. Не став жадничать, мы взяли по паре штук и двинули дальше. Перешли в следующую секцию и узрели настоящие горы футлярчиков!
6
Я смотрел на эту мега-кучу и буквально кожей чувствовал скользкие, холодные перепончатые лапы с тоненькими узловатыми пальцами. Меня начинала душить Жаба...
Стрелок, при виде огромного количества одинаковых и полезных штучек, пришёл в неистовство.
Я же боролся с Жабой:
- Да на х... мне такая прорва коробочек от АИ? - вопрошал я.
- В хозяйстве всё сгодится, в крайнем случае - продашь.
- И как я хабар отсюда утащу?
- Купишь в ближайшей палатке пакеты и нагрузишь их, а можно и "газельку" подогнать, - не унималась зелёная дрянь.
- Нет, в "Газель" всё не поместится.
- Правильно, надо "ЗиЛ" или "камаз" поюзать, тогда всё возьмёшь,- последовала подсказка.
- Ага, - я достал телефон. - был у меня где-то номерок одного знакомого...
Шум, издаваемый Стрелком, привёл меня в чувство, а осознание того, что мы нехило палимся, окончательно отрезвило.
Я окликнул товарища, и мы продолжили исследовать объект.
В одном из подвалов мы увидели странную воронку.

7
Следов выемки грунта не было в принципе. Суффозия? Но что же за поток смог утянуть столько? Одним словом - геологическая аномалия.
Также осмотрели парадный вход. Всюду видны признаки недавнего ремонта, а точнее, покраски ворот. Однако, проходная находится в ужасном состоянии, наличествуют следы пожара.
После осмотра оставшихся складских помещений мы решили покинуть объект. Я уже говорил что лаз довольно узкий?
А теперь посмотрите НАСКОЛЬКО он был узок:

8
Пережив "второе рождение" мы направились навстречу новому объекту.


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
Форум » Общий форум » Отчёты » Второе рождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024