________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: snake  
Форум » Общий форум » Общение » Прощай АЗЛК!!! (мы будем помнить тебя!)
Прощай АЗЛК!!!
trrom0604Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Группа: Коллеги
Сообщений: 266
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
После всего случившегося в бомбарях АЗЛК, в частности после событий 05.11.11 Оба бомбаря (№6, №7) Заварены. На
В/Ш посажена решетка, наклонники запилены. Вот фото:



Урал-нет роднее места
MafiaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хм) Значит школоты будет меньше. И то хорошо.

Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
trrom0604Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Группа: Коллеги
Сообщений: 266
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
думаю его быстро разварят, там сварка слабая, можно домкратом спокойно свернуть

Урал-нет роднее места
MafiaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:59 | Сообщение # 4
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну да ) До первого визита кавесов или игрунов smile
Хотя для старичков там уже может и не так интересно. А вот новички вполне себе могут и вскрыть cool


Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
SPLINДата: Четверг, 10.11.2011, 12:51 | Сообщение # 5
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 152
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Был на "похоронах", (не буду называть личности присутствующих, лишь саму суть) в этом бомбаре, как вам известно, сидел "клан сталкеров" и бухал там smile после смерти радиста, клан разошелся во мнениях. Одни хотят снова взломать бомбарь, другие не дают им этого сделать! В общем их спор, как и следовало ожидать, дошел до драки. чем она кончилась не знаю( я благоразумно смылся) , но могу сказать одно, бомбарь до сих пор заварен... А вот Гп-7 утащили, и я даже знаю кто smile :) smile нет не угадали, это был не я dry

Энигма хороший человек! ТМ.

Сообщение отредактировал SPLIN - Четверг, 10.11.2011, 12:51
snakeДата: Пятница, 11.11.2011, 00:32 | Сообщение # 6
Группа: Основной состав
Сообщений: 230
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Стоп! А поведайте ка историю, что там произошло то? Как погиб парень, а второй в больничку угодил? Я просто немного не в теме...

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрёшь завтра!
Кто если не мы? Когда, если не сейчас?
АЕК999Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:15 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 117
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
тож не втеме

Иногда человека проще убить чем обяснить чем он тебе не нравиться! ©
если у вас паранойя то это еще не значит что за вами никто не следит!
НКВД СССР
SPLINДата: Пятница, 11.11.2011, 23:08 | Сообщение # 8
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 152
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
В субботу пятого числа на территории АЗЛК(метро текстильщики) в бомбоубежище рядом с заводом был совершен поджег,в это время несколько человек находились внутри,они успели выбежать,но один из них оставил там рюкзак в котором были документы. Один из тех кто находился внутри полез туда за документами и с тяжестью их достал,так-как внутри все было в дыму,а видимость была меньше 40 см!Потом был вызван наряд пожарных они приехали почти сразу,но долго кружили возле этого места,так-как не могли никак проехать.Наконец они заехали,мы им все рассказали,те осмотрелись и подъехал второй наряд пожарных,те постояли,посмотрели,пообщались и посмеялись затем уехали.Затем было решено тушить своими силами.В это время подошли еще одни ребята,среди которых был Дэн,мы их послали к метро за водой.Когда они пришли с водой один из тех которые были внутри сказал -все я полез,но Дэн хотел помочь ему и они полезли туда вместе,оба были в противогазах,Дэн в гп-5 с фильтром от гп-4у,а другой с гп-7 тоже с фильтром от гп-4у.Было решено если они не вернутся через 5 мин.,то пусть кто нибудь идет их вытаскивать и это был я.Они залезли,я спустился во вентиляционную шахту и ждал,пять минут прошло я пошел и начал их звать,вдруг я услышал,что кто-то идет и упал неподалеку я спросил кто это,это был другой парень не Дэн,я побежал к нему схватил и подтащил на несколько метров к вентиляционной шахте,вдруг я стал задыхаться,закружилась голова и я пошел на верх звать на помощь,вылез и долго приходил в себя,затем я всем объяснил где лежит первый,туда полез Макс и с ним была такая же история как со мной,потом полез еще один парень,он вытащил его к вентиляционной шахте,нр поднять по лестнице не мог,так-как тот был бес сознания.Мы побежали к охранникам соседнего заброшенного здания и кинули камень в окно,тот выглянул и спросил че бьете стекло,мы сказали что люды задыхаются,а тот все равно говорил че бьете стекло,мы снова сказали что люди умирают,тот снова сказал-а зачем бить стекло и ушел.Мы вызвали наряд мчс.Много раз проезжали они рядом и не могли найти место потом мы вышли на дорогу и поймали скорую помощь и все объяснили те подъехали к месту,затем мы увидели пожарных,но они были на территории завода за стеной,там были две машины.Мы перелезли и все им объяснили,один из них начал возмущаться что типа там никого нет че вы врете(только с матом),другой наряд перелез,осмотрелся,одел обмундирование и привязал к лестнице веревку,затем первого парня вытащили.Затем они спросили там точно кто то еще есть,мы сказали да,затем один из тех кто был внутри сказал что дайте мне кислородный баллон и я найду его так-как я знаю этот бункер как своих пять пальцев,те отказались.Первого парня которого вытащили,он был бес сознания его забрал наряд скорой помощи,затем подъехало еще два наряда скорой помощи.Несколько человек из отряда мчс спустились вниз и стали искать Дэна....Затем мы ушли.Только через несколько часов стало известно что его нашли,но было уже поздно...(данный текст честно сворован со страницы романа, который в свою очередь спер его у кого-то другого)

Энигма хороший человек! ТМ.
trrom0604Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:23 | Сообщение # 9
Группа: Коллеги
Сообщений: 266
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (SPLIN)
(данный текст честно сворован со страницы романа, который в свою очередь спер его у кого-то другого)

Да, это рассказ участника тех событий, который я скопипастил где-то на просторах контакта


Урал-нет роднее места
snakeДата: Суббота, 12.11.2011, 12:49 | Сообщение # 10
Группа: Основной состав
Сообщений: 230
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
жаль... Сочувствую... Но все же вот к чему ведет раздолбайство и пренебрежение банальной т.б.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрёшь завтра!
Кто если не мы? Когда, если не сейчас?
MafiaДата: Суббота, 12.11.2011, 15:07 | Сообщение # 11
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
получается, подожгли одни, а задохнулись там другие?
Ей богу, пора уже туда диспетчера сажать, который будет регулировать потоки движения.


Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
SPLINДата: Суббота, 12.11.2011, 21:20 | Сообщение # 12
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 152
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Угу) не соблюли пункт 4.4.11 smile

Энигма хороший человек! ТМ.
DarkLordAK47Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:41 | Сообщение # 13
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 335
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мне вот интересно, а где был вездесущий ВадМих с его диггспасом, когда он реально был нужен?..

Нет повести прекраснее на свете,
Чем вскрыть объект нулевый вместе.

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о запале на объекте.
АЕК999Дата: Понедельник, 14.11.2011, 11:35 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 117
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
он их ХОРАЛЬНО поддерживал

Иногда человека проще убить чем обяснить чем он тебе не нравиться! ©
если у вас паранойя то это еще не значит что за вами никто не следит!
НКВД СССР
SPLINДата: Вторник, 15.11.2011, 09:47 | Сообщение # 15
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 152
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кстати, раз уж вы вспомнили про ВадМиха, то не смогу не рассказать забавную историю. Когда я был в бомбаре, и разговаривал с членами клана ,засевшего там, в убежище завалился тамошний авторитет Мороз(кто был в бомбаре в последние 2 года, знают его)и начал разборки с другим авторитетом. Они решали, чей же это бомбарь! Тут встрял помощник Мороза, объявив, что убежище общее и никому не принадлежит. И вот тут выяснилось интересное. Второй авторитет говорит:"Убежище мое, так как Мороз не приехал на встречу с ВадМихом, а я прибыл вовремя, и он мне поручил следить за этим бомбарем"!!!! Как выяснилось, ВадМих собирал людей, и распределял их по участкам, за которыми они должны следить и охранять. Так что ВадМих как бы присутствовал в бомбаре, вот только заместителя он выбрал поганого, не справился он с ситуацией smile smile smile

Энигма хороший человек! ТМ.
Форум » Общий форум » Общение » Прощай АЗЛК!!! (мы будем помнить тебя!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024