________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: snake  
Форум » Общий форум » Полезная информация » Забавный случай
Забавный случай
ХэллДата: Среда, 07.08.2013, 09:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
03.08.2013 проходили мимо и сделали небольшую остановку возле поворота на дорогу, ведущую к РТЦ. Через минуту подъехала машина (какой-то кроссовер белого цвета), из неё вышли офицер в сопровождении солдатика.

Заметив нас, офицер поинтересовался: - Это вы там были?
На что мы, разумеется, сказали "нет". Как ни странно, но в это день в наши планы не входило посещение каких-либо объектов. Офицер не поверил и продолжал настаивать, будто мы там только что были, а сейчас нагло ему врём. Также прозвучала фраза: "Знаю я таких! Вы те самые, которые по заброшкам и подземельям лазают!"
Оценив осведомлённость военнослужащего, я честно сказал: - Да, мы "те самые". И на позициях С-25 бывали не раз, и потому раздолбанный РТЦ нам не интересен.
Почему-то после этих слов офицер разозлился.
- Ну, сейчас посмотрим, кто там. А вы ждите тут, я полицию вызову! - после чего он вместе с солдатом ушёл в направлении РТЦ, попутно набирая номер на мобильном.
Мы не стали искушать судьбу. Принять запал, не побывав на объекте, - это весело, да только времени жаль было.

Так что, товарищи и коллеги, будьте аккуратны. Запалиться можно и на ровном месте=)


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
MafiaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нда.. Напомнило мне ситуацию, когда нас с товарищами хотели забрать, но я и ещё один человек - просто элементарно не влезли в машину. Тогда ещё милиционеры уехали со словами "Ждите нас тут, мы вернёмся". Мне почему-то показалось, что нашему "да-да" в ответ они не очень-то поверили.. smile

Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
Форум » Общий форум » Полезная информация » Забавный случай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024