________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: snake  
Форум » Общий форум » Полезная информация » А чем заполировть оргстекло? (Может подскажет кто?)
А чем заполировть оргстекло?
MafiaДата: Четверг, 19.07.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Дело было так. Купил я себе навигатор. Хороший, водонепроницаемый, но, зараза, пластик на экране поцарапался в одном месте в первом же серъёзном мероприятии (знаменитый ММБ). В принципе, царапина эта заметна только лишь на солнце, но допекла она меня окончательно, и решил я её удалить. Взял, как думал на тот момент, идеальную парочку в руки - в одну руку - пасту гои, в другую - войлок (проверял уже, со стеклом такая комбинация работает на ура), но вот тут-то и получилась незадача - паста царапину вроде местами выровняла, а местами мелкие зелёные частички этой пасты въелись в царапину так, что вытащить их было крайне трудно. Но я вытащил, орудуя тонкой швейной иглой. Итог - поменял шило на мыло, вроде царапина даже чуть заметнее стала от иголки (хотя может это я придираюсь уже). Номер пасты не помню...
Если у кого-нибудь есть опыт полировки оргстекла? Поделитесь? Самое обычное оргстекло, которое часто применяется в мобильниках.


Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.
DarkLordAK47Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 335
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня имеется немного специальной пасты (применяется при полировке стекол часов, сам плейер полировал). Если нужно, могу предоставить и показать как полировать.

Нет повести прекраснее на свете,
Чем вскрыть объект нулевый вместе.

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о запале на объекте.
DarkLordAK47Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 335
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Правда если царапина глубокая, то здесь она не поможет.

Нет повести прекраснее на свете,
Чем вскрыть объект нулевый вместе.

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о запале на объекте.
Форум » Общий форум » Полезная информация » А чем заполировть оргстекло? (Может подскажет кто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024