________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Отчёты » Радиоцентр (Или жужжалка и бомбарик)
Радиоцентр
MafiaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Однажды в студёную зимнюю пору группа товарищей из ГСС, почувствовав сильный позыв некоторых частей тела на приключения, решила выбраться в одно интересное место, коим являлось антенное радиополе.

Устройство, предположительно для натяжки тросов. Если я не прав - поправьте

Много ли, мало ли, поплутав по самому антенному полю, решили двинуться в здание радиоцентра, изрядно портя лыжню проезжающим мимо местным лыжникам, и выслушивая от них всякие гадости в свой адрес. Гадостью - чемпионом стала гадость следующего содержания "Тут вообще никому нельзя находиться! Да я сейчас прокурору московской области позвоню и расскажу про вас" Ага - пронеслось в голове... так и скажешь: "Тут какие-то му+аки портят мне лыжню". А прокурор так и ответит: "Конечно, мой господин-лыжник, я прям вот сейчас приеду к тебе в Кукуево и впаяю им штраф за что-нибудь".. ну да ладно.. пока играла фантазия, мы, игноря требования лыжника, делали из лышни вполне себе проходимую тропинку - нас было человек шесть...

Не очень хорошо видно, но с верхнего этажа здания свисает дловольно большое количество проводов.. по ходу дела, на верхнем этаже - трансформаторная

Вообще, сорри за мобильное качество фоток, аккумулятор на фотоаппарате предпочёл не напрягаться в такой мороз и впасть в кому. Но кое-что снять всё-таки на него удалось.
Это последствия ледяного дождя при подходе к объекту. ПРосто красивая фотка, люблю я такие делать smile

Под зданием оказался довольно приличных размеров бомбарь, весь затопленный, кроме одной небольшой комнатки, в которой мы и решили остановиться на привал. Везде были разбросаны части старых телефонных аппаратов, лампы, электродетали... видно, место когда-то было злачное и хабаристое

Лица - не палим smile

Вообще, рейд был довольно интересным - снега - по самые яйца, интересных объектов - много, прогулялись и надышались свежим воздухом, ну а потом двинули обратно по домам smile


Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.


Сообщение отредактировал Mafia - Воскресенье, 20.03.2011, 10:24
ХэллДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Стоит заметить, что лыжню мы "портили" не из вредности. Идти пришлось по хрупкому насту, на каждом втором шагу проваливаясь по самый "не балуй". Такая хотьба сильно выматывает ( кто ходил в таких условиях, тот поймёт ), а лыжня представляла собой удобную тропинку, по которой можно было идти, не проваливаясь.

Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
SPLINДата: Вторник, 30.08.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 152
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ты не один такой-ГРЕШНИК biggrin

Энигма хороший человек! ТМ.
Форум » Общий форум » Отчёты » Радиоцентр (Или жужжалка и бомбарик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024