________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Отчёты » Автобат (Последний вздох)
Автобат
MafiaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Меня просили приберечь для отчёта дату моего вступления в основной состав ГСС, но я решил закатать его раньше.

Гуляли мы как то, гуляли, решили залезть в Д6, но тут я вспомнил, что мы ограничены по времени, поэтому решили заброситься в другой вкусный объект
Пока искали залаз, удивлялись довольно неслабому трафику мимо объекта, но пользуясь паузами в трафике, удалось всё-таки заброситься на территорию незамеченными. Самый удобный залаз оказался слишком палевным, поэтому пришлось искать альтернативу. Включили карманную землеройную машину (такие есть, фирма Lovatt производит), и практически сразу забросились в подвал. Когда-то там было хабаристо, да и сейчас кое-что ещё осталось

Видели фильтры для противогазов, а напарник откопал где-то пачку из-под сигарет "Горбачёв" smile

В подвале обнаружился люк. Вот вам уровень воды... может это наш второй шанс заброситься-таки в Д6?

Среди старых полусгнивших труб обнаружилась парочка новёхоньких


Может прихабарить надо было.. в хозяйсьтьве пригодились бы...

но так как мы до жабр пока ещё не доэволюционировали, а аквалангами ещё не обзавелись
, решили двинуть наверх. Когда дошли до кухни, вспомнили о жратве!

А из нашего окна...

Когда-то там был ангар...

...а там - гаражи. С машинами, кстати

Погуляли ещё немного по зданию, но тут вечер резко сменился ночью, мы вспомнили, что боимся темноты, и решили подняться до крыши. А там:
Вид на какое-то неизвестное, но высокое строение

Вид во двор

Теперь без приколов. Собственно, резюме. Запостить решил раньше - потому что объект умирает. Демонтаж производит СМУ Офисстрой. Ведётся, по всей видимости, круглосуточно.
Заброситься мы решили ещё и в другие объекты, но об этом - позже.

rolleyes :rolleyes: rolleyes :rolleyes: rolleyes :rolleyes: rolleyes :rolleyes: rolleyes :rolleyes:


Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.


Сообщение отредактировал Mafia - Четверг, 23.09.2010, 23:21
InterrcabДата: Пятница, 08.10.2010, 09:59 | Сообщение # 2
Группа: Основной состав
Сообщений: 65
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Маф приколись) В/ч автобатальона КГБ
MafiaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Табличку "Клуб автобатальона" я не замечал вроде)
А вот бюст Ленина урбантриповцы не зафоткали, когда то он там был)) у меня даже с ним фотка есть, тоесть была.. на прошлом, сгоревшем харде..) Хотя может его схабарили оттуда до того, как они узнали об этом объекте..)


Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.


Сообщение отредактировал Mafia - Суббота, 09.10.2010, 01:08
Форум » Общий форум » Отчёты » Автобат (Последний вздох)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024