________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Отчёты » Антенные поля и радиовышки
Антенные поля и радиовышки
ХэллДата: Вторник, 07.09.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Радиополе ( именно так местные называют этот объект ) встретило нас дырявым периметром, высокой травой и довольно густым лесом - что ещё нужно для беспалевного залаза?
Однако, мы не ослабили бдительность, благодаря чему обнаружили парочку ЧОПов, отдыхающих в тени деревьев, раньше, чем они нас.

На территории установлены такие вот радиомачты:


Административное здание и здание котельной:

Самое интересное было впереди. Издалека вышки не производят особого впечатления, но вблизи они кажутся огромными.

Проблема состояла в том, что при подъёме на вышку вы становитесь видны не только местным ЧОПам, но и жителям близлежащих домов. А при "восхождении" на самый верх палитесь на весь район. Но опасность запала редко нас останавливала, не помешала она и в этот раз. Спрятав рюкзаки в кусты, рейдовая группа приступила к "покорению".
Нижняя часть лестницы была настолько старательно залочена, что наваренные и загнутые прутья арматуры и хрен знает как накрученная колючая проволока только облегчили залаз.
Хлипкая лестница разбита на пролёты, в промежутках между которыми наличествуют площадки. Так что лезли мы неспеша, делая короткие передышки после каждого пролёта.


На высоте 10-12 метров стал дуть приятный прохладный ветерок.
Когда мы были на середине, дул уже неслабый ветер, затруднявший продвижение. На верху пришлось изрядно понервничать: порывы так неожиданно и резко налетали, что лестница начинала протяжно скрипеть и болтаться как веревка. Вот так висели мы на этой лесенке, одной рукой уцепившись за перкладину, другой - делая фотки окружающей красоты:

Но до самого верха добраться не вышло. Подлые мОнтеры установили в том месте решётку.

Преодолеть это препятствие можно, но ни верёвки ни средств взлома у нас на тот момент не было. Решив не рисковать, мы полюбовались завораживающими видами и сталди спускаться вниз.


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
TitanДата: Среда, 08.09.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Группа: Коллеги
Сообщений: 24
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
В эль....ле, Или еще куда съездили?
ХэллДата: Среда, 08.09.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
"Или ещё куда" )

Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
NARGДата: Четверг, 09.09.2010, 00:43 | Сообщение # 4
ADmin
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 532
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
"отсюда видно мой до-ом", сказал один мой знакомый гоблин...

Боишься - не делай, а раз начал делать, то не бойся.


SPLINДата: Среда, 02.11.2011, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 152
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Был на вышках в электростали. Не забываемые ощущения!!! С высоты 215 метров, взгляд на мир меняется кординально! smile smile smile

Энигма хороший человек! ТМ.
ХэллДата: Четверг, 03.11.2011, 14:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Совершенно верно. Вот торчишь на верхатуре и думаешь: "Ё-моё, меня ж видно пипец как, запалить могут запросто... А и хрен с ними! Пусть сначала залезут!"

Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
SPLINДата: Четверг, 03.11.2011, 20:48 | Сообщение # 7
Группа: Резерв ГСС
Сообщений: 152
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
угу. только можно еще добавить :"А я пока на вас поплюю" smile smile smile

Энигма хороший человек! ТМ.
Форум » Общий форум » Отчёты » Антенные поля и радиовышки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024