________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Отчёты » Позиции ПВО, военный городок
Позиции ПВО, военный городок
МаксДата: Среда, 14.04.2010, 00:46 | Сообщение # 1
Группа: Основной состав
Сообщений: 244
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не так давно прошёл долгожданный рейд по объектам в Московской области.
В девятом часу утра мы выехали на электричке из Москвы и через пару часов прибыли на место. Путь к первому объекту – позициям системы ПВО – проходил через населённый пункт.

Объект представляет собой систему кварталов, образованных бетонными и грунтовыми дорогами. Встретившиеся нам здания находятся в печальном состоянии. Мы осмотрели сомнительного назначения ангар, бункер, здания хозяйственно-бытового назначения.

Помимо нас на объекте находилась крупная группа охотников, занимавшихся стрельбой по мишеням. Но наш путь проходил в обход стрельбища, так что нам не довелось вступить в контакт с охотниками, к тому же нас ждал следующий объект – военный городок.
По приближении к военному городку мы увидели толпы людей в камуфляже. По обилию и безупречному состоянию снаряжения мы признали в них страйкболистов. Их было не меньше сотни, а скорее всего – около двухсот! На самых привлекательных зданиях – двух пятиэтажках –уже велась подготовка к игре, поэтому наша группа направилась на осмотр сооружений в противоположной от пятиэтажек части городка.

То, что мы поначалу приняли за бомбоубежище, оказалось всего лишь холмом с заполненным водой колодцем. А вот соседствовавшие с ним здания действительно представляли интерес. Здания находились в подходящем для сталкеров состоянии, кое-где остались плакаты и стенгазеты. Мы осмотрели склад, плац, столовую, казармы и другие здания неизвестного мне назначения.

Форум » Общий форум » Отчёты » Позиции ПВО, военный городок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024