________________





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: snake  
Форум » Общий форум » Общение » Фильмы (Кино. Что тут ещё скажешь?)
Фильмы
ХэллДата: Вторник, 09.06.2015, 17:27 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Весьма хороший)

Я же говорю: "киношка в лучших традициях олд-скульного постапокалипсиса)"


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
k_o_kossДата: Среда, 17.06.2015, 10:31 | Сообщение # 47
Группа: Основной состав
Сообщений: 33
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Присоединяюсь к рядам просмотревших данный кинчик.Мое мнение - 4.Не могу сказать что шедевр,слабее как мне показалось,чем первый и 2й "безумные",на уровне с 3(под куполом грома),но неплох.НО!Коллеги,какие после него снятся сны!Ходили в4ром на него и всем снились яркие красочные живые сны!."После безумного Макса-Безумные сны!"-ради них всем советую просмотр данного фильма
p.s: перед и после фильма ничего не употреблялось,помимо попкорна и колы в самом кинотеатре,так что красочность снов могу объяснить только фильмом)


improvise.adapt.overcome

Сообщение отредактировал k_o_koss - Среда, 17.06.2015, 10:34
МаксДата: Пятница, 11.09.2015, 20:47 | Сообщение # 48
Группа: Основной состав
Сообщений: 244
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
http://new-rutor.org/torrent/120906/ljumi-1991-dvdrip/
Фильм "Люми" (СССР, 1991)
Интересен своей атмосферой и необычным главным злодеем. С тех пор, как я посмотрел его в детстве, Люми - самый страшный монстр в моих ночных кошмарах.
"...обыкновенная история о том, как волк, переодевшись человеком, нападает на людей."
sugiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:12 | Сообщение # 49
Группа: Основной состав
Сообщений: 103
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
начал смотреть фильм СТАЛКЕР (наш) - серьёзная штука, за раз не получается посмотреть.
k_o_kossДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:03 | Сообщение # 50
Группа: Основной состав
Сообщений: 33
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Товарищи,немного веселья-
Недавно ходил на кинчик "Выживший" и в начале присутствовал данный трейлер
http://www.kinopoisk.ru/film/899500/
Фильм "Диггеры"
И между прочим у него 89% ожиданий.Жду,уж очень инетересно что за монстр там очередной живет-поживает и добра наживает)


improvise.adapt.overcome
ХэллДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:50 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мда... Название фильма "Диггеры".

В аннотации сказано про ребят, которые пропали, и про тех, кто пошёл пропавших искать. Ни те, ни другие к диггерам не относятся, значит диггеры в данном фильме будут выступать в роли маньяков.

Короче, демонизация образа диггера - хорошее дополнение к новому закону))))

P.S. Да, будет любопытно взглянуть)


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
k_o_kossДата: Среда, 13.01.2016, 00:00 | Сообщение # 52
Группа: Основной состав
Сообщений: 33
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Посмотрел несколько серий A.N.T.I.S.T.A.L.K.E.R. В целом ничего так - 4 бы поставил.При хорошем спонсоре очень бы здорово получилось
http://antistalker.ru/video.html


improvise.adapt.overcome
sugiДата: Среда, 13.01.2016, 14:00 | Сообщение # 53
Группа: Основной состав
Сообщений: 103
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
не обижайся, но какие-то клоуны, хотя идея...супер)))
хорошо чеку не зуба выдергивает))
k_o_kossДата: Среда, 13.01.2016, 17:19 | Сообщение # 54
Группа: Основной состав
Сообщений: 33
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
я когда ввел в поиск яшки "фильмы про сталкеров" столько роликов вылезло,там вообще лютые были аж смотреть тошно было,по сравнению со всем остальным это смотрелось ничего.Я ж говорю "спонсор" нужен,который мотивации надает режиссеру и сценаристу)

improvise.adapt.overcome
ХэллДата: Среда, 13.01.2016, 17:38 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2374
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Это да, "фильмов" по И.Г.Р.Е вышло столько, что мама не горюй)

Хотя среди них есть толковые работы, в которых создатели реально стараются снять интересное кино, а не сделать комок из голивудских штампов


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!
МаксДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:58 | Сообщение # 56
Группа: Основной состав
Сообщений: 244
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Честнотрейлер 300 Спартанцев

АквельДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:35 | Сообщение # 57
Группа: Основной состав
Сообщений: 38
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Жорж Мельес "Путешествие на Луну".

Это фильм Жоржа Мельеса, наряду с братьями Люмьер одного из первых в мире кинематографистов (так что начал снимать кино ещё в конце XIX века). Это был довольно странный человек, чудак и мечтатель, энтузиаст своего дела. Увидев первые фильмы Люмьров, загорелся и на свои деньги купил камеру и открыл импровизированную студию.
Фильмы Мельеса очень необычны и узнаваемы. В них много наивной театральности и, я бы сказала, атмосферы какого-то фантасмагоричного волшебства. Мельес первым уже в 1896 году нашёл способ создания первых спецэффектов, основанных на стоп-кадре, покадровой съёмке, двойной и многократной экспозиции, ускоренной и замедленной протяжке плёнки, кашировании и других приёмах. За всё время деятельности Мельес снял более 500 фильмов длительностью от 1 до 40 минут, однако сохранилось из них менее половины.
К сожалению, предпринимателем и продюсеров он был так себе, и в итоге вообще был вынужден продать всю студию и к концу жизни работал продавцом в вокзальном киоске.
Кстати, во многом истории Мельеса посвящён вышедший в 2011 году фильм "Хранитель времени".

Фильм, который я сейчас рекомендую посмотреть, самый, наверное, известный у него. Также он считается первым в истории кинематографа научно-фантастическим фильмом (снят он в 1902 году). Мне кажется, это странное, но завораживающее зрелище.
Ратую за просмотр с именно этой закадровой музыкой и комментарием, которые, разумеется, наложены куда позднее. А вот раскрашен фильм был с самого начала (вручную красили каждый кадрик на плёнке).



Сообщение отредактировал Аквель - Понедельник, 03.10.2016, 00:46
МаксДата: Вторник, 04.10.2016, 07:11 | Сообщение # 58
Группа: Основной состав
Сообщений: 244
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Одна из серий Смешариков, о которой мы говорили:



Создатели этого сериала для детей любят разное кино, эта серия сделана явно под впечатлением от одного известного фильма. Ещё есть серия с названием "Господин оформитель".
МаксДата: Вторник, 15.11.2016, 22:36 | Сообщение # 59
Группа: Основной состав
Сообщений: 244
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Рекомендую фильм со сталкерским названием "Рейд":
http://xrutor.org/torrent....cenzija
Отличный пример, как можно снять добротный боевик за три копейки.
Кому понравилось, на том же сайте нетрудно найти вторую часть.
MafiaДата: Пятница, 03.11.2017, 12:27 | Сообщение # 60
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
« »
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всем привет! Немного необычная запись для этого раздела, думал куда её поместить - либо сюда, либо во флудильню, но как-то неправильно всё-таки было бы такое содержимое кидать во флуд.
В общем, к делу. Нашёл я тут на ютубе один канал, ребята снимают довольно качественные ролики про жизнь в глубинках России. Без купюр и без прикрас. Очень меня подкупили два ролика: один - про город слепых (Русиново, недалеко от Серпухова). Там рассказывается про то, как живут люди в нём, как работают и как отдыхают. Во времена СССР у руководства страны была идея - компактно поселить незрячих людей в компактном городе, где всё было бы в пределах доступности незрячего человека. И тогда эту идею блестяще реализовали: многие тротуары оснастили поручнями с маяками для ориентирования незрячих людей, тщательно продумали планировку населённого пункта, организовали библиотеку для слепых, и многое другое. Но это всё было давно. А сейчас город и люди в нём, пытаются выжить в современных реалиях. Один из героев ролика - Сергей - незрячий человек, работает на фабрике по производству пипеток, розеток и тюбиков для мыльных пузырей. Зарплату получает небольшую, потому что не получается у него справляться с нормами выработки. Да если бы и справлялся - зарплата всё равно была бы ненамного больше. Но всё равно, несмотря на все невзгоды, он - улыбчивый, позитивный и очень приятный человек. А невзгод у него много: в комунальной квартире сосед - алкоголик. Хоть формально и не инвалид, но с гипертрофированным чувством превосходства. Когда напьётся - начинает задирать, оскорблять и избивать Сергея, худо Сергею с ним живётся, но выбора нет...
И таких как Сергей в этом ролике - много... И вот, эти ребята со всеми своими немногочисленными подписчиками решили скинуться Сергею на квартиру. Благо, в его городе они стоят относительно недорого. Насобирали аж на целую двушку! Счастью Сергея не было предела! Очень благое дело ребята сделали, честь им и хвала!
Ещё было видео о том, как живут нефтедобытчики в Нягани: в вагончиках и бытовках, и так уже 30 лет. Надеются и верят бесконечным обещаниям переселить их в нормальные квартиры.
Ну и конечно, ролик про мои родные места - Апшеронская узкоколейка - единственный способ связи горных посёлков с большой землёй. Места там красивейшие!
Хоть тематика их репортажей и не совсем наша, но всё же интересная для нас информация там есть. Да и у ребят на удивление мало подписчиков, а как они сами говорят, подписка на их канал - была бы самой лучшей помощью. Так что зайдите, посмотрите видео, вдруг эта тематика будет вам тоже интересна.
https://www.youtube.com/playlis....uMw-Y0g
Это не реклама, написал этот пост абсолютно добровольно smile


Можно сталкера выгнать из зоны, но зону из сталкера - никогда!
------
Рождённый ползать - везде пролезет!
------
Мы, сталкеры - ребята простые. Ежели что, - можем и в морду двинуть, не взирая на ваши политические взгляды.


Сообщение отредактировал Mafia - Пятница, 03.11.2017, 12:28
Форум » Общий форум » Общение » Фильмы (Кино. Что тут ещё скажешь?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Экстремальный портал VVV.RU

ГСС © 2009-2024